Chess-Results.comمرحبا في قاعدة بيانات البطولات علي

Chess-Results.com يكون خادم قوي ومخصص لنتائج البطولات

The tournament archive of chess-results.com soon contains 40.000 tournaments from around the world, from club tournaments up to European Championships and Chess Olympiads. This is made possible by the program Swiss-Manager, a adminstrationsprogramm for chess tournaments, working very closely with chess-results.com.

بحث عن بطولة

هنا تستطيع البحث عن بطولة وتشاهد/تطبع/تصدر الي برنامج الأكسيل النتائج النهائية ،ازواج الجولات ،جدول التقابلات وهكذا

بحث عن لاعب

هنا تستطيع ان تجد كل البطولات التي لعب بها اللاعب وتشاهد/تطبع/تصدر الي برنامج الأكسيل كل التفاصيل عن اللاعب والبطولات

بحث عن مباراة

PGN هنا تستطيع البحث عن المباريات ومشاهدتها مباشرة او تحميلها بتنسيق

الاتصال

(للأسئلة والمقترحات أرسل رسالة الي :
contact@chess-results.com (انجليزي أو الماني يفضل

اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

رقمبطولةاتحادعلمآخر تحديث
1Divizia B Seria Galati ROU
1 Minutes
2Lietuvos neįgaliųjų sporto žaidynių šachmatų turnyras LTU
3 Minutes
3Турнир по блиц за купа "Дюни" - Приморско BUL
5 Minutes
4Birstonas Cup Rapid chess tournament 2017 Atviras greitųjų šachmatų turnyras "Birštono taurė - 2017" LTU
5 Minutes
5I liga CS 2017. SRB
6 Minutes
6II Шахматен турнир „Нова Загора“ BUL
6 Minutes
7بطولة الشهر المفتوح 3 بجامعة طرابلس 2 LBA
6 Minutes
8Offenes Raiffeisen Jugendschach Turnier 2017 Jugendschach 2017 AUT
7 Minutes
9IV TANCAT AMISTAT DE PREMIA DE MAR Torneig Tancat Subdividit en 3 grups de 10 jugadors CAT
7 Minutes
10Первенство Москвы по шахматам 2017 среди мальчиков и девочек (четвертьфинал) до 11 лет (2008 г.р. и моложе) RUS
8 Minutes
11Турнир по ускорен шахмат купа "Дюни" - Приморско BUL
8 Minutes
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 CHN
8 Minutes
13CIRCUITO MUNICIPAL DE PONTA GROSSA 2ยบ ETAPA SUB 08.10 12 BRA
8 Minutes
14IV կարգի որակավորման մրցաշար ARM
8 Minutes
15Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 08 ESP
8 Minutes
16Городской шахматный фестиваль среди школьников Девочки 1-4 класс RUS
8 Minutes
17Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 10 ESP
9 Minutes
18无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 CHN
9 Minutes
19Городской шахматный фестиваль среди школьников Девочки 5-11 класс RUS
9 Minutes
20Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 12 ESP
9 Minutes
21Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 14 ESP
9 Minutes
22Open Internacional de ajedrez Villa de Zuera ESP
9 Minutes
23Rasht Sacred Defense Week Blitz 1396 IRI
9 Minutes
24DCC Fall Chess tournament 2017A UAE
9 Minutes
25无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 CHN
10 Minutes
26无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 CHN
11 Minutes
27VI OPEN ARCOS DE LA FRONTERA ESP
11 Minutes
28Городской шахматный фестиваль среди школьников Мальчики 1-4 класс RUS
12 Minutes
2921. Offene Internationale Bayerische Meisterschaft Tegernsee GER
12 Minutes
30Городской шахматный фестиваль среди школьников Мальчики 5-11 класс RUS
12 Minutes
31European Universities Games 2017 Chess-Men (Rapid) ESP
13 Minutes
32European Universities Games 2017 Chess-Women (Rapid) ESP
13 Minutes
334. Rheinland-Pfalz Open Altenkirchen 2012 GER
14 Minutes
34Турнир „55 години ШК „Марица - изток“ - Б група BUL
14 Minutes
35Primorsko open 2017 BUL
14 Minutes
36XIV IRT ECP - Peter Schutt BRA
18 Minutes
37无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 CHN
18 Minutes
38无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 CHN
19 Minutes
39ICAO Thursday Classical 2017 OMA
20 Minutes
40DCC Fall Chess Tournament 2017 UAE
20 Minutes
41无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 CHN
21 Minutes
42Brugs Kampioenschap Schaken 2017 IBKS 2017 BEL
21 Minutes
43Первенство МО г. Пушкин среди детей до 11 лет (2008-2009 г.р.) RUS
24 Minutes
441. Offene Bezirksmeisterschaften 2017 Deutschlandsberg AUT
24 Minutes
45无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 CHN
24 Minutes
46 IRT Blitz "Vicmary Perez - Sebastian Merida" VEN
24 Minutes
47Juegos Zonales Deportivos de Aprendices SENA 2017 Rama Masculina COL
24 Minutes
48无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 CHN
25 Minutes
49无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 CHN
26 Minutes
50Cto. Malaga Equipos Primera (168976) ESP
26 Minutes
Advertisement