Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Colombia (COL)

Flag COL
No.TournamentLast update
1I Torneo Selectivo a Juegos Nacionales Bolívar 2019 CLÁSICO MASCULINO 5 Minutes
2I Torneo Selectivo a Juegos Nacionales Bolívar 2019 CLÁSICO FEMENINO 45 Minutes
3TORNEO ACTIVO 8 CLUB LUDIKA 20180220 22 Hours 8 Min.
4II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2018 1 Days 12 Hours
5II IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2018 1 Days 12 Hours
6Campeonato Nacional Amateur Sub 2000 3 Days 2 Hours
7Campeonato Nacional Amateur Sub 1700 3 Days 2 Hours
8Campeonato Nacional Amateur Sub 2300 3 Days 2 Hours
9Torneo Departamental Sub 8 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
10Torneo Departamental Sub 6 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
11Torneo Departamental Sub 12 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
12Torneo Departamental Sub 20 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
13Torneo Departamental Sub 18 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
14Torneo Departamental Sub 16 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
15Torneo Departamental Sub 14 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
16Torneo Departamental Sub 10 Abs ATL 2018 3 Days 2 Hours
17Departamental Valle Absoluto Sub-18 Cartago 2018 3 Days 5 Hours
18Departamental Valle Absoluto Sub-14 Cartago 2018 3 Days 5 Hours
19Departamental Valle Absoluto Sub-10 Cartago 2018 3 Days 6 Hours
20TORNEO ABIERTO LA VEGA 18deFebrero 4 Days 8 Hours
21LUDKA 20180215 5 Days 23 Hours
22Campeonato Nacional Amateur 6 Days 8 Hours
23Departamental de Cuarta y Novatos Antioquia 2018 6 Days 8 Hours
24IRT Campeonato Nacional de Ajedrez Sub20 FEMENINO 2018 6 Days 9 Hours
25IRT Campeonato Nacional de Ajedrez Sub20 ABSOLUTO 2018 6 Days 9 Hours
26Campeonato Nacional Amateur 7 Days 1 Hours
27ACTIVO 7 CLUB LUDIKA 20180213 7 Days 21 Hours
28Campeonato departamental sub 20 9 Days 23 Hours
29IRT I Final Grand Prix JUegos Nacionales 2019 Valle del Cauca Rama Absoluta 10 Days 1 Hours
30Torneo Dptal Categoria Sub 18 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
31Torneo Dptal Categoria Sub 16 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
32Torneo Dptal Categoria Sub 14 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
33Torneo Dptal Categoria Sub 10 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
34Torneo Dptal Categoria Sub 8 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
35Torneo Dptal Categoria Sub 12 Abs BOL 2018 10 Days 4 Hours
36AMATEUR HUILA SUB-2000 y SUB-20 10 Days 7 Hours
37XXIII TORNEO DE AJEDREZ BLITZ Pereira 11 Days 2 Hours
38IRT I Final Grand Prix JUegos Nacionales 2019 Valle del Cauca Rama Femenina 11 Days 22 Hours
39ludika 20180208 12 Days 23 Hours
40ACTIVO 6 CLUB LUDIKA 20180206 14 Days 21 Hours
41Torneo Distrital Amateur Sub2000 16 Days 10 Hours
42Torneo Distrital Amateur Sub1700 16 Days 10 Hours
43Campeonato departamental sub 14 a sub 18 17 Days 2 Hours
44Campeonato departamental sub 8 a sub 12 17 Days 2 Hours
45AMATEUR HUILA SUB-2300 17 Days 7 Hours
46AMATEUR HUILA SUB-1700 17 Days 7 Hours
47XXII TORNEO DE AJEDREZ BLITZ Pereira 18 Days 2 Hours
48LUDIKA 20180201 Blitz 19 Days 22 Hours
49Torneo Distrital Amateur Sub2300 20 Days 10 Hours
50ACTIVO 5 CLUB LUDIKA 20180130 21 Days 22 Hours